Précédent
Suivant
Prime à l'Hybride Toyota
Toyota C-HR Hybride
Toyota Yaris Hybride
Toyota C-HR Edition
Prime à l'Hybride Toyota
Toyota C-HR Hybride
Toyota Yaris Hybride
Toyota C-HR Edition
Prime à l'Hybride Toyota
Toyota C-HR Hybride
Toyota Yaris Hybride
Toyota C-HR Edition

ADRESSE

ETS JEAN-PIERRE DEGENEVE ANNEMASSE

8 RUE DE L'INDUSTRIE
74240 GAILLARD

CONTACT

Tél: 04 50 38 93 63
Fax: 04 50 87 26 82


HORAIRES

Lundi à Vendredi : 8h00-12h00 /
14h00-19h00
Samedi : 9h00-12h00 /
14h00-18h00
Une équipe formée et expérimentée à votre service

NOTRE ÉQUIPE

LORIOT Valérie

Chargée d'accueilvloriot@degeneve.fr04 50 38 93 63
CANAL Dominique

Chef des Ventesdcanal@degeneve.fr04 50 38 93 63
MAGNON Steve

Conseiller Commercial Véhicules Neufs et d'Occasionsmagnon@degeneve.fr04 50 38 93 63
FLAMAND Xavier

Conseiller Commercial Véhicules Neufs et d'Occasionxflamand@degeneve.fr04 50 38 93 63
SHALA Gramoz

Conseiller Commercial Véhicules Neufs et d'Occasiongshala@degeneve.fr04 50 38 93 63
JOURNET Romain

Conseiller Commercial Véhicules d'Occasionrjournet@degeneve.fr04 50 38 93 63
NICOLAS Julie

Assistante de Ventejnicolas@degeneve.fr04 50 38 93 63
GATTO Lucien

Chef d'Atelierlgatto@degeneve.fr04 .5 0. 38 .9 3. 63
NORBIATO Jean

Responsable Client Après-Ventejnorbiato@degeneve.fr04 50 38 93 63
SERPEAU Emmanuelle

Conseillère Après-Venteeserpeau@degeneve.fr04 50 38 93 63
SAGE Jérémy

Conseiller Après-Ventejsage@degeneve.fr04 50 38 93 63
DA ROCHA Antony

Conseiller Après-Vente Duo-Techadarocha@degeneve.fr04 50 38 93 63
FONTAINE Isabelle

Conseillère Carrosserieifontaine@degeneve.fr04 .5 0. 38 .0 1. 02
JACCOUD Roland

Responsable service pièces de rechangerjaccoud@degeneve.fr04 50 38 00 01
QUILES David

Conseiller Vente Pièces de rechange et accessoiresdquiles@degeneve.fr04 50 38 00 01
POUPENEZ David

Conseiller Vente Pièces de rechange et pneumatiquedpoupenez@degeneve.fr04 50 38 00 01
JOURDEN Kevin

Conseiller Vente Pièces de rechangekjourden@degeneve.fr04 50 38 00 01